DC Extended Universe

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DC Extended Universe » Планета » Добро пожаловать на Планету!


Добро пожаловать на Планету!

Сообщений 61 страница 90 из 321

1

http://funkyimg.com/i/29Zva.png

Как гласит одна хорошая поговорка: за спрос не бьют в нос. Если у вас возник вопрос, предложение или конструктивная критика, то вы смело можете оставлять свои сообщения здесь, и АМС нашего проекта обязательно вам ответит в кратчайшие сроки.

Персонажи и внешности придерживаются на 3 дня. За дополнительным временем, необходимым на разработку анкеты, вы можете обратиться сюда или же в ЛС любому из администраторов форума.


ПРИДЕРЖАННЫЕ ПЕРСОНАЖИ:

1. Регистрация профиля осуществляется только на английском языке, и он должен содержать имя и фамилию персонажа, которым вы будете играть. Исключения составляют те персонажи, чьи имена неизвестны. Никнеймы типа andrey17, demon666, Брюс Уэйн, Супермен - будут удалены без предупреждения.
2. Запрещена регистрация персонажей, не имеющих отношения к вселенной DC Comics, в том числе и авторских.

0

61

Clark Kent, простите, но у нас принято именно в таком формате ники регистрировать))

0

62

Universe, жаль, ну ладно, спасибо)

0

63

Вечера.
Такой вопрос: интересует, значит, роль Хэла нашего Джордана, но внешность, закрепленная за ним в киновселенной диси, скажем так, не доставляет. Могу ли я выбрать другого актёра? Спасибо.

0

64

01010110, доброго времени!)
Конечно можете. Это не проблема)

0

65

Добрый вечер. Пробежался по списку ролей, не нашел Кайла Райнера. Хотел бы им поиграть ессена, не Белым. Что скажете?

0

66

НУ, добрый!)
Скажу, что всеми руками, ногами, планетами и галактиками за!)

0

67

Денька солнечного!
Придержите за мной короля Атлантиды на максимальный срок.

0

68

КРЕВЕТКО, здравствуйте!)
Артур Карри ваш на 3 дня.)) Если не будет хватать времени, то напишите нам об этом.
На форуме действует акция, благодаря которой вы можете использовать упрощенный шаблон анкеты.)

0

69

Вечер добрый. Придержите эту роль  и продлите Джордану бронь до среды он умолял со слезами на глазах, чесслово. Заранее благодарю.

0

70

Thaal Sinestro, добрый вечер!)
Придерживаем и продлеваем!))

0

71

здрасти, а ваш сюжет окончательный, или еще дорабатывается? иииииииии просто подскажите, чтобы определиться с точкой отсчета

0

72

...и почему акция Хранители №2 не доступна?

0

73

J., здравствуйте!)
Это начальный этап нашего сюжета и он обновляется в процессе игры, постепенно "обрастая" все новыми и новыми событиями, и подробностями.)
Основной сюжет развивается на Земле-прайм.) Но помимо него могут быть десятки других сюжетов на других Землях, предложенные самими игроками. У нас возможно практически все.)

0

74

+1 написал(а):

...и почему акция Хранители №2 не доступна?

Она отправлена в архив, т.к. истекло время ее действия.)

0

75

оооокей, Вселенная. займите тогда мне Джокера, плыз

0

76

J. написал(а):

оооокей, Вселенная. займите тогда мне Джокера, плыз

Принц преступного мира ваш на 3 дня.)
Если понадобиться помощь или продление времени на анкету - смело обращайтесь.)
Вдохновения.)

0

77

Здрасть. Гепардица или Лисица? Вот в чем вопрос.

0

78

Lamb, здравствуйте!)
Хороший вопрос. Йорик в шоке)
Если вы хотите чинить злодеяния и иметь зуб на Лигу Справедливости, то однозначно Гепарда. Но если вы любите добро и жаждете защищать слабых и угнетенных, то Лисица.
В обоих случаях для вас игра найдется.))

0

79

А из каких именно других вселенных разрешено брать персонажей помимо указанных, можно поточнее? Заранее благодарю.

0

80

Попаданец, здравствуйте!)
В большей степени зависит от персонажа, но главный критерий это принадлежность к вселенной DC.

0

81

А можно ли как-нибудь взять вот этого персонажа? Не из другой вселенной, конечно, а в рамках "Земли-Прайм"

Код:
batman.wikia.com/wiki/Red_X

0

82

Попаданец написал(а):

А можно ли как-нибудь взять вот этого персонажа? Не из другой вселенной, конечно, а в рамках "Земли-Прайм"

Да, конечно можно, но с учетом того, что под личиной Ред-Икс не будет скрываться ни один из бывших/действующих Робинов.)

0

83

UNIVERSE
И ещё - регистрироваться тогда под ником Red X или же?...

0

84

И да, можно ли пройти по акции с ним?

0

85

Попаданец,
1. Т.к. мы не знаем кто скрывается под маской Red-X, то да. Вам лучше регистрироваться с таким ником))
2. Конечно можно.))

0

86

Добрый вечер, прекрасные! х)

У меня есть парочка вопросов по поводу роли Ди:
1) хотелось бы придерживаться образа из фильма, можно будет с кем-нибудь попробовать адаптировать био? а то ждать сольник еще целый год не айс)) В общем-то, персонаж проходит по упрощенному приему, что освобождает от написания биографии, но лучше идти в бой с полным пониманием происхождения)
2) разрешено ли в качестве пробного поста использовать пост с другого форума, но за этого персонажа?)

заранее большое спасибо за ответ!

0

87

suffer well, доброго вам времени!))

1) Безусловно можно. Вы можете выбрать одного из трех участников Лиги Справедливости (Бэтмен, Супермен и Аквамен) или же я вам помогу как администратор и мы решим абсолютно все аспекты, касающиеся вашего персонажа)
2) Разрешено.)

0

88

Спасибо!)

Тогда придержите, пожалуйста, мисс Принц и Галь Гадот за мной)

0

89

suffer well, принцесса амазонок ваша на 3 дня и обворожительная Галь Гадот в подарок))

0

90

Приветствую!)
Прошу, придержите Затанну :3

0


Вы здесь » DC Extended Universe » Планета » Добро пожаловать на Планету!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно