DC Extended Universe

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DC Extended Universe » Планета » Добро пожаловать на Планету!


Добро пожаловать на Планету!

Сообщений 1 страница 30 из 321

1

http://funkyimg.com/i/29Zva.png

Как гласит одна хорошая поговорка: за спрос не бьют в нос. Если у вас возник вопрос, предложение или конструктивная критика, то вы смело можете оставлять свои сообщения здесь, и АМС нашего проекта обязательно вам ответит в кратчайшие сроки.

Персонажи и внешности придерживаются на 3 дня. За дополнительным временем, необходимым на разработку анкеты, вы можете обратиться сюда или же в ЛС любому из администраторов форума.


ПРИДЕРЖАННЫЕ ПЕРСОНАЖИ:

1. Регистрация профиля осуществляется только на английском языке, и он должен содержать имя и фамилию персонажа, которым вы будете играть. Исключения составляют те персонажи, чьи имена неизвестны. Никнеймы типа andrey17, demon666, Брюс Уэйн, Супермен - будут удалены без предупреждения.
2. Запрещена регистрация персонажей, не имеющих отношения к вселенной DC Comics, в том числе и авторских.

0

2

Добрый день! Очень рад лицезреть новую ролевую по комиксам DC и хотелось бы уточнить один вопрос. У вас в запрещённых персонажах висит Pritcher, да? Решил погуглить и пока никакой информации о нём не нашёл. Это, случаем, не Джесси Кастер ака Проповедник? Просто очень люблю этого персонажа и по возможности хотел бы занять его роль

0

3

ПЕРВЫЙ, добрый день!) Рад приветствовать первого гостя на нашей ролевой.
Да, все верно. Он находится в списке запрещенных, но этот список нельзя трактовать как беспрекословно исполняемую константу. Иначе говоря, нет 100% запрещенных персонажей.))
Конкретно по Джесси Кастеру ака Проповеднику: персонаж своеобразный и специфический (думаю вы и сами это знаете), который обладает очень интересной и привлекательной способностью, которая может ставить в тупик других игроков.)
Если вы никого не можете себе другого подыскать, тогда давайте обсудим роль Проповедника в нашей обширной Вселенной и найдем ему местечко, и дельце по душе.))

0

4

Я сейчас как раз-таки в стадии рассмотрения ролей. Понятное дело, что Джесси у меня в приоритете. Но и у этого персонажа не всё так радужно с его единственной способностью. Она действует только на тех, кто понимает его язык, то бишь английский, да и сам Кастер по своему характеру использует её в абсолютном меньшинстве случаев. У меня просто ещё есть братишка, который изъявляет желание прийти Люцифером Морнингстаром для развития сюжета не только в сторону Лиги, Готэма, космоса, но и в сторону мистики, скажем так).
Кстати, можно придержать для одного моего знакомого Кларка Кента?)

0

5

Люцифер? Это интересно. Можно даже под ваши "мистические" нужды выделить отдельную реальность. Скажем...Землю-666 (красноречивое название, не так ли?) где вы можете параллельно с основным сюжетом развивать и мистическую его часть. Особенно пригодился бы вашей компании и не безызвестный (нынче) Джон Константин.
Отвечая на упреждение: вы в любой момент можете играть с персонажами из основной реальности (т.е. Земли-Прайм).

Кларк Кент? Без вопросов) Заарканили Лассо истины на 3 дня + внешность Генри Кэвилла)

0

6

Благодарю за развёрнутый ответ! Сегодня мы точно определимся с ролями и напишем сюда)

0

7

ПЕРВЫЙ, будем ждать.)
Удачи вам с определением ролей.)

0

8

Приветствую. А придержите мне, пожалуйста, Джейсона Тодда

0

9

я тут самый Кларк, не надо его придерживать. Я пока подумаю над другим персонажем

0

10

А Томас Уэйн младший с Земли - 3 возможен?

0

11

ВТОРОЙ ОТ ПЕРВОГО, доброго времени!)
Красный колпак на 3 дня за вами!)
Вдохновения)

ОРУЭЛ, доброго дня!)
Хорошо) Осматривайтесь, выбирайте.)

0

12

Оруэл написал(а):

А Томас Уэйн младший с Земли - 3 возможен?

Оулмен?

0

13

Именно он. Глава Преступного Синдиката

0

14

ОРУЭЛ, а как же?) Без него никуда. Он - неотъемлемая часть войны между мирами и всего в этом духе.)

0

15

тогда забронируйте его и Джоша Бролина

0

16

Возможно ли появление Томаса Уэйна с Земли-2? Или же будет выгодней влить в сюжет Бэтмена Будущего?

0

17

ОРУЭЛ, Томас Уэйн мл. ваш на 3 дня. Вдохновения!)
ПЕРВЫЙ, возможно. Томас Уэйн - весьма интересный и интригующий персонаж, который с легкостью может вписаться в сюжет.)
На мой взгляд выгоднее все же Томас, нежели Бэтмен Будущего, но мы можем любого пристроить. Главное, чтобы вам персонаж интересен был и вы знали чего хотите.)

0

18

Придержите тогда Томаса Уэйна с внешностью Джеффри Дина Моргана, пожалуйста

0

19

ПЕРВЫЙ, прекрасный выбор!)
Держим на 3 дня!)
Вдохновения.)

0

20

Доброго вечера.
Придержите, пожалуйста, Чудо-Женщину.

0

21

Diana, за вами на 3 дня)
В связи с акцией, которая проводится на форуме, Чудо-Женщина проходит по акционному шаблону)
Вдохновения.)

0

22

Universe, спасибо.
Можно сразу темы для поста?

0

23

Diana, конечно.) Я вам пришлю их в ЛС.)

0

24

Есть один вопрос, касательно анкеты, точнее, его шаблона.
Можно использовать упрощённый (акционный), или нужен стандартный?

0

25

Jason Todd, стандартный.) По акционному проходят персонажи из Лиги Справедливости.)

0

26

Хаюшки!
Кто нужен на форуме больше всего?

0

27

ОЛДОВЫЙ, добрый день!)
Прежде всего нам нужны персонажи, состоящие в Лиге Справедливости. Они проходя по акционному шаблону.) Это, что касается первостепенной важности.
В остальном, нам нужны все персонажи вселенной DC.)

0

28

Спасибо. Буду думать над ролью.

0

29

ОЛДОВЫЙ, будем ждать. Удачи с выбором роли.)

0

30

Придержите роль и забейте внешность Margot Robbie, пожалуйста)

0


Вы здесь » DC Extended Universe » Планета » Добро пожаловать на Планету!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно