DC Extended Universe

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DC Extended Universe » Планета » Добро пожаловать на Планету!


Добро пожаловать на Планету!

Сообщений 301 страница 321 из 321

1

http://funkyimg.com/i/29Zva.png

Как гласит одна хорошая поговорка: за спрос не бьют в нос. Если у вас возник вопрос, предложение или конструктивная критика, то вы смело можете оставлять свои сообщения здесь, и АМС нашего проекта обязательно вам ответит в кратчайшие сроки.

Персонажи и внешности придерживаются на 3 дня. За дополнительным временем, необходимым на разработку анкеты, вы можете обратиться сюда или же в ЛС любому из администраторов форума.


ПРИДЕРЖАННЫЕ ПЕРСОНАЖИ:

1. Регистрация профиля осуществляется только на английском языке, и он должен содержать имя и фамилию персонажа, которым вы будете играть. Исключения составляют те персонажи, чьи имена неизвестны. Никнеймы типа andrey17, demon666, Брюс Уэйн, Супермен - будут удалены без предупреждения.
2. Запрещена регистрация персонажей, не имеющих отношения к вселенной DC Comics, в том числе и авторских.

0

301

крокодил написал(а):

Окей, можно забронировать тогда Кейт?

Безусловно, прекрасная Бэтвумен Ваша на три дня.

0

302

Я так понимаю, что у вас еще открыта акция на магов. Скажите, найдется ли одному оккультисту игра? Не будут ли шарахаться от британского ублюдка? И сразу вопрос: на какую вселенную стоит делать упор в написании биографии? Доребут? 52+rebirth? Сериальную?

0

303

The name is John btw написал(а):

Я так понимаю, что у вас еще открыта акция на магов. Скажите, найдется ли одному оккультисту игра? Не будут ли шарахаться от британского ублюдка? И сразу вопрос: на какую вселенную стоит делать упор в написании биографии? Доребут? 52+rebirth? Сериальную?

Касаемо игры с Джоном - я бы сыграл) есть некоторое нереализованные идеи.

0

304

Дэми, с тобой - хоть в бордель :yep:

0

305

The name is John btw написал(а):

Дэми, с тобой - хоть в бордель

Очень жду тебя хд может и в бордель сходим, а то в прошлый раз не зашло.

0

306

Хватит флудить в гостевой, малец  :D  Я тоже рад тебя видеть. Дождемся зеленого свистка в воздух от амс - и я твой с потрохами (и дешевыми сигаретами, да).

0

307

THE NAME IS JOHN BTW, доброго времени!)

Игра: она будет, если вы ее будете искать.) У нас готовятся серьезные сюжетные перемены и маг нам бы не помешал в свершении революции.)
Персонаж: вы вольны выбрать ту вариация, которая вам ближе. Вам необходимо ее адаптировать под события, происходящие на форуме. И только.)

0

308

Тогда имеет смысл брать 52 и прикрывать дыры доребутом, я полагаю. Спасибо большое, пойду соберу анкету =))

0

309

THE NAME IS JOHN, прошу обратить внимание на действующую акцию)

0

310

Доброго вечера, господа!
Скажите, а есть ли возможность создать Лену Лютор? Просто я сейчас смотрю все сериалы, и считаю, что она имеет право на жизнь и на ролевой)

0

311

Кая написал(а):

Доброго вечера, господа!
Скажите, а есть ли возможность создать Лену Лютор? Просто я сейчас смотрю все сериалы, и считаю, что она имеет право на жизнь и на ролевой)

Конечно можно!

0

312

КАЯ, хочу также добавить, что Лена Лютор существует и в комиксах. :)

0

313

Живы? Активны?

0

314

ТРУ, живы и живем.)
Активность не самая лучшая, но тем не менее мы не мертвы и работаем над собой.)

0

315

жаль, что не активны, а то и списка взял бы одну роль, которую мечтаю сыграть

0

316

ТРУ, для Вас мы всегда неактивны и мертвы.)
Удачи Вам.

0

317

Харли Квинн и Марго Робби к ней на три дня, пожалуйста с:

0

318

хорошо, дорогуша, придержу) Если потребуется дополнительное время - дай знать)

0

319

Доброго времени суток! Давно ищем с супругой ролку по DC, где сможем нормально отыграть Найтвинга и Харли. Вопрос только касательно вашей активности. Почему народа нет? Вы только недавно открылись, или есть другие причины?

0

320

NIGHTWING, доброго времени!)
К сожалению, Дик Грейсон и Харли у нас заняты.)
Сейчас сложная ситуация с активностью. Людей мало, а кто есть - того забрал реал.
Мы закрываться не планируем, ждем новую кровь, которая поможет восстановить активность. Люди в боевой готовности, а в застенках ролевой мордора во всю кипит работа над обновлением.)

0

321

Вы живы?

0


Вы здесь » DC Extended Universe » Планета » Добро пожаловать на Планету!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно