DC Extended Universe

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DC Extended Universe » Акции » Я в поиске!


Я в поиске!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

ИМЯ (англ) | ПРОЗВИЩЕ (англ)

Имя (рус), он/она же Прозвище (рус)
http://funkyimg.com/i/2bsyQ.jpg
Желаемая внешность: перечисляем

• раса: ???
• возраст: ???

• сторона: ???
• принадлежность: ???


О ПЕРСОНАЖЕ
BE THEIR ANGEL, BE THEIR MONUMENT, BE ANYTHING THEY NEED YOU TO BE. OR BE NONE OF IT.

Краткая история персонажа. Какие планы у вас на персонажа.

СИЛЫ И СПОСОБНОСТИ
IF GOD IS ALL-POWERFUL, HE CANNOT BE ALL GOOD. AND IF HE IS ALL GOOD, THEN HE CANNOT BE ALL-POWERFUL. AND NEITHER CAN YOU.

Краткое описание сил, талантов и навыков персонажа.

РЕЗЮМЕ ИГРОКА
THERE HE IS, AN ALIEN AMONG US. WE'RE NOT ALONE.

Контактная информация

средство связи (по желанию)

Пример игры

Пример вашей игры

Код заявки
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td bgcolor=#41494f][align=center][b][size=20][font=Century Gothic][color=white]ИМЯ (англ) | ПРОЗВИЩЕ (англ)[/color][/font][/size][/b][/align][/td][/tr][/table]
[align=center]Имя (рус), он/она же Прозвище (рус)[/align]
[align=center][img]КАРТИНКА ПЕРСОНАЖА[/img]
[b]Желаемая внешность:[/b] перечисляем[/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td][b]• раса:[/b] ???
[b]• возраст:[/b] ??? [/td]
[td][b]• сторона:[/b] ???
[b]• принадлежность:[/b] ???[/td][/tr][/table]
[hr]
[align=center][size=20][font=Palatino Linotype][b]О ПЕРСОНАЖЕ[/b][/font][/size]
[size=9][font=Times New Roman]BE THEIR ANGEL, BE THEIR MONUMENT, BE ANYTHING THEY NEED YOU TO BE. OR BE NONE OF IT.[/font][/size][/align]

[quote]Краткая история персонажа. Какие планы у вас на персонажа.[/quote]

[align=center][size=20][font=Palatino Linotype][b]СИЛЫ И СПОСОБНОСТИ[/b][/font][/size]
[size=9][font=Times New Roman]IF GOD IS ALL-POWERFUL, HE CANNOT BE ALL GOOD. AND IF HE IS ALL GOOD, THEN HE CANNOT BE ALL-POWERFUL. AND NEITHER CAN YOU.[/font][/size][/align]

[quote]- краткое описание сил, талантов и навыков персонажа[/quote]

[align=center][size=20][font=Palatino Linotype][b]РЕЗЮМЕ ИГРОКА[/b][/font][/size]
[size=9][font=Times New Roman]THERE HE IS, AN ALIEN AMONG US. WE'RE NOT ALONE.[/font][/size][/align]

[spoiler="[align=center]Контактная информация[/align]"]средство связи (по желанию)[/spoiler]
[spoiler="[align=center]Пример игры[/align]"]Пример вашей игры[/spoiler]

0

2

Lex Luthor | Mockingbird

Александр Джозеф Лютор, он же Мистер Лютор, Лекс Лютор, Алекс Лютор, Пересмешник
http://s5.uploads.ru/PRxQg.jpg
Желаемая внешность: Джесси Айзенберг не желателен, у Лекса должна быть более убедительная и серьезная внешность (перед тем, как брать внешность, не забудьте обсудить со мной свой выбор)

• раса: человек
• возраст: 40-45 лет

• сторона: зло
• принадлежность: прирожденный одиночка, всегда сам по себе


О ПЕРСОНАЖЕ
BE THEIR ANGEL, BE THEIR MONUMENT, BE ANYTHING THEY NEED YOU TO BE. OR BE NONE OF IT.

Великолепный мерзавец. Самая последняя тварь, которую только видело человечество. Я хочу, чтобы вы показали его именно таким: подлецом, злодеем, параноиком и немного сумасшедшим, но всегда невероятно харизматичным и невероятно притягательный. Это злодей, который может помогать героям, это антигерой, запутавшийся в своем прошлом, наконец, он просто человек, пытающийся удовлетворить свои амбиции. Да черт, это шикарный персонаж, с интересной психологией и столь же интересным прошлым. Попробуйте его раскрыть, найти новые неизведанные уголки его души и характера, покажите его слабости, его надежды, стремления. В общем, приходите, берите эту роль и играйте в свое удовольствие, потому что с этим персонажем это возможно. У меня есть много идей, обо всем договоримся и обсудим (я даже готов пару раз проиграть этому властолюбивому злодею), но главное, чтобы вам был интересен этот персонаж.
P.S. Биографию берите любую, какая вам больше нравится и в какой, по вашему мнению, лучше всего раскрыт характер Лекса.

СИЛЫ И СПОСОБНОСТИ
IF GOD IS ALL-POWERFUL, HE CANNOT BE ALL GOOD. AND IF HE IS ALL GOOD, THEN HE CANNOT BE ALL-POWERFUL. AND NEITHER CAN YOU.

♦ Гений, один из самых умных людей на планете. В совершенстве освоил все известные виды наук, включая энергетику и голографию, робототехнику и вычислительные технологии, биотехнологии и химию.
♦ Боевые костюмы, сконструированные им лично, которые позволяют ему противостоять Супермену и другим сверхлюдям. Благодаря костюму, Лютор может летать, создавать невидимые энергетические щиты, которые защищают весь костюм от большинства сверхсильных физических атак. Его костюм включает в себя складной криптонитовый меч, секиру и энергетические криптонитовые пушки, встроенные в ладони костюма. Сюда же, к боевому арсеналу Лекса, можно отнести криптонитовое оружие, не встроенное к костюмы, разнообразные электронные изобретения и технику.
♦ Лекс отличный психолог и прекрасно умеет манипулировать людьми. Он способен без труда найти нужный подход практически к любому человеку и в своих целях переманить на свою сторону, а врагов и противников умеет расположить к себе.
♦ Умение заводить связи с нужными людьми, составлять и претворять в жизнь сложнейшие планы ради достижения своих целей делают из него по-настоящему серьезного противника, которого никогда не стоит недооценивать.
♦ Хорошая спортивная подготовка, но по физическим показателям он практически не превосходит обычных натренированных людей.

РЕЗЮМЕ ИГРОКА
THERE HE IS, AN ALIEN AMONG US. WE'RE NOT ALONE.

Контактная информация

Гостевая, а если не боитесь Человека из стали, можете потом стукнуть ему в ЛС

Пример игры

Боль. Разочарование. Совесть медленно пожирает изнутри. И это невыносимое чувство, что совершенного можно было избежать, и сейчас генерал Зод был бы жив. Но еще больнее было осознавать, что сделанный выбор был единственно правильным и поступить как-то по-другому было просто невозможно. "Невозможно" равнялось "теперь нельзя что-либо изменить", "теперь это не имеет значения". И это "теперь", "сейчас" давило тяжестью своего существования. Тогда было прошлое, а сейчас было настоящее. Прошлое — когда Супермен падал вниз, вдоль стен высотных зданий, сцепившись в смертельной схватке с Зодом, когда он пытался вразумить своего противника, когда он пытался доказать ему то, что невозможно было доказать. Теперь Кларк понимал всю злую иронию: генерал существовал только для того, чтобы защищать Криптон, это было единственное предназначение, для которого он был рожден. А Супермен убил его планету, отобрал у него единственную надежду, которая питала его душу годами, пока тот искал последнего сына Криптона. Он сам бы мог оказаться на его месте, если бы позволил себе проиграть — для него люди значили то же самое, что и для Зода погибший Криптон. Но Супермен не мог допустить того, чтобы они умирали у него на глазах. В памяти еще был свежи лица тех четырех человек, безжалостно сожженных Зодом. Алые лучи теплового зрения крошили в осколки отштукатуренную стену, а эти люди кричали и молили о помощи. Им некуда было бежать, они были в ловушке, но они надеялись, что Супермен спасет их. Но он не успел, не смог, опоздал. Всего какие-то доли секунд, но их смерть была неизбежной и мучительной. В ярком инопланетном огне, они даже не успели произнести последние слова. От этого больно. Очень больно. Этот знак дома Элов "S" — он не достоин его носить. Он не надежда, он никто. Для людей он никто. Пришелец, сверхсильное существо, которое надо держать на коротком поводке и тотально контролировать. Если бы ему сейчас сказали, что люди его боятся, он не был бы удивлен. Его должны бояться, иначе это будет противоестественно, но это совершенно не то чувство, которое он хочет вызывать у жителей планеты. Он ошибся, он спас этот мир, но он ошибся.
Эта битва почти полностью лишила его сил. Как физических, так и моральных. Он помнил, как сидел на полу рядом с телом убитого генерала. Всё, что было потом не оставило отпечатка в памяти, он провалился в темноту, не осознавая и не понимая, что происходило вокруг. Он словно выпал из реальности.
"Прости меня, Зод".
Просить прощение, когда оно бесполезно? Оно все равно не принесет облегчения, не поможет справиться с глухим отчаянием, грызущим изнутри. Чувство вины выморозило душу и не оставило шансов на сопротивление и поиск оправданий.
До этого момента Супермен никогда не убивал. Это был первый раз, когда он переступил запретную черту. Но в пережитой смертельной схватке в живых мог остаться только один. И им оказался он, Супермен. Но он мог бы поступить иначе. Мог принести в жертву всех людей и больше никогда не был бы одинок среди других криптонцев. Возродившийся Криптон — планета его отца и матери, планета, на которой он должен был расти и взрослеть. Но это была не его планета, не та, к которой он болезненно и трепетно привязался, и не та, которую он хотел бы защищать ценой своего спокойствия, свободы и жизни.
Но в данный момент главным было то, что все население города и земли в целом находилось в безопасности. А с остальным — со всем тем, что творилось на душе (а это можно было сравнить с жестоким ураганом, который сбивал все нравственные установки и заново их настраивал) — можно было справиться. Нужно было лишь время, и Супермен это знал. А еще он знал, что мир когда-нибудь снова позовет его на помощь. В любой момент, в любую минуту. И что бы ни случилось, он придет. У защитника в его лице не может быть свободных часов, которые он мог бы потратить на себя, которые были сейчас очень нужны, чтобы разобраться с внутренним хаосом.
Раз, два, три — всего три шага и прыжок с крыши в темно-синюю бездну открывшегося под ногами пространства. Он пытается забыться, улетая вперед на сверхзвуковой скорости, но создается впечатление, что чувства гонятся за ним и хватают, пытаются остановить, утянуть за собой в глубокую черную пропасть отчаяния. Он отпускает свои мысли на свободу, позволяя им перескакивать с одной темы на другую, отчего в голове возникает неопределенная пустота, а физические ощущения сильно обостряются. Он чувствует ветер, треплющий его плащ, чувствует огромное пространство позади себя. Сбоку, впереди, внизу. Тысячи километров бесконечного простора, тысячи миль к западу, северу и югу. Это Земля. Её оживляет шум городов и отдаленный вой сирен. Супермен слышит её, и именно сейчас он чувствует, что живет. Он уже знает ответ на поставленный жизнью вопрос: он должен найти свое место в этом бескрайнем и ярком мире, найти его среди людей. Быть Суперменом нелегко, но об этом его никто не спросит. Он одинок, его сила отдаляет его ото всех, кто ему дорог. И кому он сможет объяснить, что хотя он пришелец, он такой же, как они? Он попытается стать человеком, прекрасно зная, что из этого ничего не получится.

Отредактировано Clark Kent (2016-07-09 19:50:18)

+2

3

Harold Jordan | Green Lantern 2814.1

Гарольд (Хэл) Джордан, он же Зеленый фонарь
http://s7.uploads.ru/3izw1.jpg
Желаемая внешность: Арми Хаммер или Райан Рейнольдс. Если хотите взять кого-то другого, я не против, но вы должны обсудить со мной ваш выбор.

• раса: человек
• возраст: 37 +/-

• сторона: добро
• принадлежность: Лига справедливости, корпус Зеленых фонарей


О ПЕРСОНАЖЕ
BE THEIR ANGEL, BE THEIR MONUMENT, BE ANYTHING THEY NEED YOU TO BE. OR BE NONE OF IT.

Нет, пересказывать здесь историю этого зеленого негодника я не буду, вы без труда сможете с ней самостоятельно ознакомиться. Хочу отметить, что я совсем не против, если при написании биографии вы будете опираться на фильм, однако будет лучше, если вы все-таки решите познакомиться с Хэлом поближе и почитаете комиксы. Многого от вас не требую, но есть несколько пунктов, которые важны для меня как для вашего будущего соигрока:
1. Вы должны понимать/знать/и любить этого персонажа, развивать его и отыгрывать его историю + стараться соблюдать его необычный характер (Хэл безответственный, самоуверенный и нагловатый, с ним проблематично найти общий язык, но без него Лига совсем не Лига)
2. Что касается постов, то ваш уровень игры должен быть достаточно высок, это значит, что никаких коротких постов на 3-4 тысячи символов и отыгрышей на 5-6 ходов. Я хочу видеть ответственного игрока, который готов играть и поддерживать идеи, а также их предлагать.
3. Не берите Хэла, если пропадаете, даже не подав анкету. Этот персонаж не на один день и не на один отыгрыш, если вы его берете, вы должны с ним играть. Интересной игрой я постараюсь вас обеспечить :3
В общем, приходите и берите роль, потому что я очень жду Хэла. В конце концов, вся Лига его ждет. Это моя мечта идиота — видеть Хэла на ролевой в качестве постоянного персонажа.

СИЛЫ И СПОСОБНОСТИ
IF GOD IS ALL-POWERFUL, HE CANNOT BE ALL GOOD. AND IF HE IS ALL GOOD, THEN HE CANNOT BE ALL-POWERFUL. AND NEITHER CAN YOU.

♦ Мастерство владения Кольцом Зелёного Фонаря. В основном, все способности Хэла определяются способностями его кольца.
♦ Опытный боксёр
♦ Искусный пилот
♦ Несгибаемая сила воли
+ это далеко не весь список способностей Хэла, но, думаю, вы справитесь с задачей их расписать

РЕЗЮМЕ ИГРОКА
THERE HE IS, AN ALIEN AMONG US. WE'RE NOT ALONE.

Контактная информация

Гостевая, если вам будет удобнее, то ЛС

Пример игры

Победа над следующим монстром принесла с собой смутное чувство, что всё может быть не так страшно, как могло изначально показаться. А еще этот новый союзник — с ним приятно работать. По крайней мере, чувствуется, что на него можно положиться в трудной ситуации, он достаточно надёжен и умеет правильно сражаться и работать в команде. Всё это стало ясно даже после первой части сражения с монстрами, но надо было посмотреть, как он будет драться дальше и попытаться выведать, что именно движет им.
В ответ на его похвалу Супермен чуть улыбнулся:
Спасибо, ты тоже неплохо справился.
Он висел в воздухе над самой поверхностью воды, так что волны почти касались носков его красных сапог. Буря почти утихла, остались лишь небольшие пенистые барашки на волнах. Тучи, еще совсем недавно бушевавшие в небе, расползались серым пятном и уходили за горизонт. Казалось, больше ничего не должно было нарушить спокойствие, опускающееся на прибрежье Метрополиса. Супермен был почти уверен, что сейчас там СМИ уже во всю кричат о новом геройском поступке пришельца, но большая часть внимания газет и телевидения прикована к его помощнику — Орину. Кто он такой? Почему встал на защиту жителей земли? Он тоже пришелец? Люди пока не знали о нем совершенно ничего и потому сто процентов приписывали ему всякие невероятные способности и немыслимое прошлое, чуть ли не перекликающееся с древнеегипетскими мифами.
Внезапный глубокий и сильный рык нарушил тишину моря. Судя по звуку, он шел прямо со дна.
Орин, берегись! Он совсем... "близко!"
Супермен не успел закончить мысль, как его союзника схватила когтистая лапа и быстро утянула под воду. Всплеск пятиметровых волн — и на поверхности уже никого нет, лишь с помощью теплового зрения видно, как под водой огромная тварь разворачивается и погружается во тьму глубин. Кларк отлетел в сторону, чтобы волны не накрыли его с головой, и почти сразу же бросился в воду, чтобы помочь Орину справиться с серьезным противником. Времени на то, чтобы придумать хороший план, почти не было, но этого "почти" было достаточно, чтобы развернуться под водой, понять, насколько велик монстр и поджарить его лазерами из глаз. Супермен знал, что сил сопротивляться Орину хватит ненадолго, а монстр не будет ждать, пока тому на помощь кто-то придет. К тому лазерное зрение хоть и смогло повредить шкуру подводного чудовища, но этого было недостаточно, чтобы вывести из строя такую огромную тушу мяса, поэтому оставался второй вариант — сражаться врукопашную. Но это отвлекающий маневр, чтобы помочь Аквамену. А потом эту жуткую тварь можно будет победить. Как? Либо разрезать лазерным зрением, либо закинуть в космос. План, честно говоря, так себе, особенно если учесть, что в лапах чудовища до сих пор находился Орин. Супермен не мог сразу к нему подобраться, потому что тварь извивалась и пыталась ударить хвостом, скалила зубы и плевалась сгустками энергии, очень похожими на молнии.
Дай мне руку! — прокричал он, оказавшись почти рядом с Акваменом. Пробраться к нему оказалось крайне сложно: потоки воды мешали плыть, постоянно сбивали с намеченного пути, а тварь все время норовила уйти в сторону и ударить хвостом. Супермен все-таки успел взять Орина за руку, когда тварь снова с силой ударила лапой где-то рядом. Монстр решил использовать свои способности и закрутил всю находящуюся рядом воду в воронку. Искусственно созданный водоворот раскрылся черной пастью позади Супермена и схватил его за ноги.
Проклятье! — выругался Кларк, но своего союзника не отпустил. — И как ты живешь в таком мире? Держись, сейчас я отправлю тебя полетать.
Он со всей силы швырнул Орина в водоворот, но так, что тот собой пробил движущиеся на невероятной скорости потоки воды и оказался с другой стороны, где царили относительная тишина и спокойствие. Сам же он на скорости отправился следом и по подобному принципу освободился от плена водной стихии. Так он оказался рядом с Орином. Но это мало что меняло, разве лишь только то, что Орин теперь был на свободе, хоть и с небольшими травмами и порезами, а чудовище по-прежнему было живым и невредимым и возилось совсем рядом, пытаясь найти своих пропавших противников. Пока оно искало, у них было время, чтобы обсудить дальнейший план действий.
Думаю, — задумчиво произнес Супермен. — справиться с этим монстром можно только закинув его в космос, либо обратно в портал, откуда он пришел, потому что мы не знаем, какое действие он может оказать на наш мир, даже будучи мертвым. Как думаешь?
Он посмотрел на Аквамена и вопросительно изогнул бровь, ожидая его мнения. А мнение властителя глубин было в сложившейся ситуации важно, потому что тот наверняка мог подсказать, что это вообще за твари. Он же смог определить, что они из другого мира, хотя до этого можно было и просто догадаться. Но это не меняло отношения Супермена к Орину — на данный момент он ему доверял и искренне не хотел, чтобы это доверие было обмануто.

Отредактировано Clark Kent (2016-06-21 18:21:25)

+3

4

Lois Lane

Лоис Джоан Лэйн
http://sf.uploads.ru/UpmCL.jpg
Желаемая внешность: Эрика Дюранс либо кто-то на ваш выбор. Но если совсем никак не можете без Эми Адамс, то берите её

• раса: человек
• возраст: около 30 лет

• сторона: добро
• принадлежность: журналистка в Daily Planet


О ПЕРСОНАЖЕ
BE THEIR ANGEL, BE THEIR MONUMENT, BE ANYTHING THEY NEED YOU TO BE. OR BE NONE OF IT.

Биографию берите любую, но не забудьте согласовать моменты с фильмами "Человек из стали" и "Бэтмен против Супермена", с поправкой, что Лоис Лейн друг Супермена, не более того. Думаю, здесь стоит подумать о том, знает ли Лоис, что Кларк Кент и Супермен — один и тот же человек. Этот вопрос мы можем обсудить в личном порядке, но предположительно считайте, что она пока что этого не знает.
Насчет игры замечу, что не буду от вас требовать по шесть-семь постов в неделю, но попрошу не забрасывать персонажа и не останавливаться на паре эпизодов. Все-таки Лоис достаточно интересная личность, кроме того она интересна и в ипостаси журналистки.

СИЛЫ И СПОСОБНОСТИ
IF GOD IS ALL-POWERFUL, HE CANNOT BE ALL GOOD. AND IF HE IS ALL GOOD, THEN HE CANNOT BE ALL-POWERFUL. AND NEITHER CAN YOU.

Сомневаюсь, что у этой красивой женщины есть суперспособности и невероятные умения, но она самый лучший журналист и репортер в одном лице, газета ценит её как лучшего сотрудника, а Кал-Эл — как самого близкого друга.

РЕЗЮМЕ ИГРОКА
THERE HE IS, AN ALIEN AMONG US. WE'RE NOT ALONE.

Контактная информация

Гостевая либо ЛС (Человек из стали в любом случае будет вам очень рад)
*все пункты этой акции можно менять, поэтому не стесняйтесь обсудить их со мной :3

Пример игры

см. предыдущие акции от моего лица

+1

5

Edward Nigma | The Riddler (Enigma)

Эдвард Нигма / Загадочник (Эдвард Э. Нигма)
https://img1.goodfon.ru/wallpaper/big/5/36/batman-arkham-city-the.jpg
Желаемая внешность: комикс, арты, из игры. На ваш вкус.

• раса: человек
• возраст: без понятия.
Тридцать с небольшим.

• сторона: Зло
• принадлежность: своя банда.


О ПЕРСОНАЖЕ
BE THEIR ANGEL, BE THEIR MONUMENT, BE ANYTHING THEY NEED YOU TO BE. OR BE NONE OF IT.

Родился и рос не в самых благоприятных условиях. Отец тиран, а маменька покинула сына почти сразу. В школе Эдвард увлекается загадками и выигрывает в конкурсе. С того момента парень все свое время посвящает тому, что решает головоломки и придумывает свои загадки. Но вместе с этим получает большой нагоняй (и это еще мягко сказано) от отца, который подозревает мальчишку в обмане и обвиняет в лживости. Не смотря на все, Эдвард не теряет своего энтузиазма к загадкам, которыми можно скрыть неправду.
Молодой человек покидает отцовский дом и попадает в Готэм. Лично меня привлекает версия дальнейшего развития персонажа та, где он работал в компании типа айтишником. А не тот бред про карнавал и мелкое воровство.
В общем, Загадочник заслуженно становится новым авторитетом в Готэме и противостоит Бэтмену. Его знают как информатора и техника, мастера сделать невозможное и гения.
Планы? Да все как всегда. Дружбу предлагать не буду, но сотрудничество сойдет. Как и небольшая война за Готэм и территории. Буду рад поиграть в шахматы!

СИЛЫ И СПОСОБНОСТИ
IF GOD IS ALL-POWERFUL, HE CANNOT BE ALL GOOD. AND IF HE IS ALL GOOD, THEN HE CANNOT BE ALL-POWERFUL. AND NEITHER CAN YOU.

Интеллект на уровне гения. Мастер побегов и превосходный детектив. Мастерски владеет техникой и электроникой. Сам может соорудить дройда или жучка, бомбу или датчик. Так же легко может взломать любую систему. Невообразимая память - способен запомнить сложные формулы наизусть, держать в памяти до сотни лиц людей, деталей, примет и другой информации.
Физическая подготовка чуть выше среднего для роста, комплекции и возраста такого мужчины. Не ввязывается в рукопашный бой.

РЕЗЮМЕ ИГРОКА
THERE HE IS, AN ALIEN AMONG US. WE'RE NOT ALONE.

Контактная информация

ЛС, гостевая - велком.

Пример игры

- Каким должен быть цвет, чтобы его не было видно?
На стене весят часы, а на циферблате часовая стрелка указывает на семь. Джокер приподнимает руку и сверяет время на своих часах. В самом деле около семи утра. А обычно к этому времени никого нет. В комнате было относительно тихо, тишину разбавлял старенький патефон, который тихо проигрывал джазовую музыку (Джокер насчитал уже 27 повтор именно этой композиции, а всего их было 34). За импровизированной барной стойкой стоял здоровый мужик - шестерка клоуна. Он протирал бокалы и всем видом показывал, насколько он крутой бармен. Хотя, когда Пингвин просил этого твердолобого сделать ему маргариту, то мужик замялся и потом переспрашивал несколько раз. В конце концов Пингвин сам отыскал в скудном баре комедианта водку, правда сок не нашел, и решил остановить свой выбор на пыльной бутылке вина. Джокер не обратил внимание, но мистер Кобблпот заинтересованно разглядывал этикетку на бутылке. Доставал свой монокль и вглядывался в мелкий шрифт. После чего скинул пасс и поспешил покинуть покерный стол. Чрезмерно вежливо извинялся, просил простить его за столь ранний уход... Мол у него дела срочные и неотложные.
Дэнт подкинул свою монету и предположил, что в руки Пингвина попалась не простая бутылка. А ведь она была в баре Джокера...
- Может стоит попросить кое кого вернуться?
- Да брось! Пускай забирает, ты лучше следи за игрой, а то останешься с одной лишь монетой. Хахаха.
Игра втроем продлилась не долго. Двуликий попался на уловку и проиграл уже в третий раз за этот вечер.
- Ну что, еще по одной партии? - Джей ловко мешал колоду и переглядывался со своими гостями.
- Нет, ребята. Если я продолжу, то рискую стать банкротом. А это вредно для бизнеса. К тому же - может я и сумасшедший - но не до такой степени, чтобы играть в покер с тем, кто называет себя джокером и с мастером загадок.
Вышеуказанные джентльмены пожали плечами. А что тут скажешь, когда правда глаза колит? Ну, не колит, конечно, но Двуликий все верно сказал. Но как-то Джокер не подумал, что теперь остался играть только Эдвард - не самый легкий игрок в покер.
Сложным оказалось даже не то, что Загадочник умен и запоминал все карты, попавшиеся ему на глаза, так он без перерыва говорил, озвучивал загадки и тем самым мешал Джею сосредоточиться. Кто только додумался позвать поиграть Риддла?! Это изначально была плохая идея... Надо было звать Шляпника. Или Пугало. Или...
- Может в следующий раз соберем людей чуть больше? Тогда игра затянется еще на пару часов. Может Айсли,..
- Нет! Только не эту психопатку. И так слишком много зеленого. Хах.
Джокер окинул взглядом Эдварда и припомнил карты, которые уже вышли из колоды. У каждого из них было по равной кучке денег. Сложно было определиться с тем, что сейчас очень поздно или слишком рано? Джокер снова взглянул на часы, минутная стрелка как раз доползла до десяти и обозначила без десяти семь, чувствуя сонливость и непреодолимое желание закрыть глаза на долгое время. Ну уж неееет. Эта партия будет доведена до конца.
- Такого цвета не существует, Эдди, иначе бы его кто-нибудь заметил.
С этими словами Джокер выдвинул на центр стола всю кучу денег, которые успел выиграть за сегодня. Подумал немного и выудил из кучи пятидесяти долларовую купюру:
- На бензин, хах!

Отредактировано Joker (2016-06-23 16:47:32)

+3

6

Barry Allen | Flash

Бартоломью Генри Аллен, он же Флэш
http://s4.uploads.ru/0ecXU.jpg
Желаемая внешность: на самом деле, можете брать абсолютно любую внешность, даже комиксную, но будет лучше если вы остановитесь на каком-нибудь симпатичном актере

• раса: human
• возраст: может быть около 30-32?

• сторона: добро
• принадлежность: Лига справедливости


О ПЕРСОНАЖЕ
BE THEIR ANGEL, BE THEIR MONUMENT, BE ANYTHING THEY NEED YOU TO BE. OR BE NONE OF IT.

Биография на ваш выбор, но обязательно согласуйте её с событиями фильмов "Человек из стали" и "Бэтмен против Супермена" и с событиями ролевой (к примеру то, что Флэш недавно присоединился к Лиге). Что касается характера — Барри Аллен классический супергерой. У него нет «тёмной стороны». Он добрый и отзывчивый, самоотверженный, с устойчивым чувством добра и зла и крепкой верой в справедливость. Он преданный друг, который всегда готов прийти на помощь не только родным и друзьям, но и совершенно незнакомым людям. Мне бы хотелось видеть именно классического Флэша со здоровым чувством юмора, беззаботного и веселого. Это очень позитивный персонаж, поэтому ни в коем случае не омрачайте его. Чтобы понять, что я требую, посмотрите мультфильмы "Лига Справедливости: война", "Лига Справедливости: парадокс источника конфликта", "Лига Справедливости: гибель" и обратите внимание на Флэша, на манеру его разговора, поведение и т.д. Он очень запоминающийся и интересный, и я буду очень рад, если вы сможете отыгрывать его именно в таком ключе.
Отмечу, что Лига без Флэша вообще никуда, поэтому все (и я не исключение) очень-очень ждут его.

СИЛЫ И СПОСОБНОСТИ
IF GOD IS ALL-POWERFUL, HE CANNOT BE ALL GOOD. AND IF HE IS ALL GOOD, THEN HE CANNOT BE ALL-POWERFUL. AND NEITHER CAN YOU.

Кратко опишу таланты Алого бегуна, чтобы вы представляли, какими силами обладает данный персонаж.
1. Несмотря на то что Флэш обладает человеческим уровнем силы, он используя свои скоростные способности, может наносить удары сверхчеловеческой мощности, выносить из зоны опасности по несколько человек за раз.
2. Флэш умеет двигаться с огромной скоростью и имеет потрясающую выносливость, так что может двигаться на скоростях практически не уставая. Предела его скорости не существует, он легко преодолевает звуковой и световой барьер, бегает по воде и по вертикальным плоскостям.
3. Использование Канала Силы Скорости.
4. Высочайшая скорость регенерации.
5. Восприятие и мозговая активность Флэша усилена во много раз, он способен ловить падающие предметы и расставлять их по местам так быстро, что окружающие даже не заметят их падения. Он может наносить удары множеству противников несколько раз в секунду, разоруживать, выполнять расчеты и читать на сверхскорости, избегать эффектов телепатии.
6. Бег по кругу для создания вихря.

РЕЗЮМЕ ИГРОКА
THERE HE IS, AN ALIEN AMONG US. WE'RE NOT ALONE.

Контактная информация

Гостевая книга, а там как вам удобнее

Пример игры

См. предыдущие акции от моего лица

+2

7

Alfred Pennyworth

Альфред Пенниуорт
http://funkyimg.com/i/2jjv7.gif http://funkyimg.com/i/2jjv3.gif
http://funkyimg.com/i/2jjv6.gif http://funkyimg.com/i/2jjv4.gif
Желаемая внешность: Джереми Айронс.

• раса: человек
• возраст: от 70 лет

• сторона: добро
• принадлежность: бэт-семья


О ПЕРСОНАЖЕ
BE THEIR ANGEL, BE THEIR MONUMENT, BE ANYTHING THEY NEED YOU TO BE. OR BE NONE OF IT.

Альфред - незаменимый помощник и доверенное лицо Брюса Уэйна и Бэт-семьи в целом, преданный хранитель их тайны и неизменный соучастник темных семейных дел. Именно на нем держится все бытовое благосостояние и именно ему во многом обязаны Бэтмен и его приемные дети, на себе познавшие заботу, великодушие и добропорядочность этого надежного и интеллигентного человека. Пожалуй, если бы не Альфред, Брюс Уэйн никогда не стал бы тем Бэтменом, каким мы все знаем его на сегодняшний день, и потому преуменьшать значимость и ценность Пенниуорта было бы совершенно иррационально. Дворецкий семьи Уэйн - это глас разума и совести, а также настоящий образец для подражания, собравший в себя всевозможные положительные человеческие качества. Как истинный английский джентльмен, он обладает характерной неповторимой харизмой, утонченным ироничным чувством юмора и изысканными манерами, а будучи умудренным жизненным опытом, склонен к философии и непременно даст дельный совет.
В прошлом он успел побывать на службе в Британской королевской гвардии, ненадолго окунулся в государственное ведомство британской контрразведки МИ5, а дворецким стал по стечению обстоятельств, проявив уважение к усопшему отцу и исполнив таким образом его последнюю волю. Но если бы Альфреда вдруг спросили, хотелось бы ему изменить свою жизнь, он бы наверняка ответил "нет", ведь он находится там, где должен быть.

СИЛЫ И СПОСОБНОСТИ
IF GOD IS ALL-POWERFUL, HE CANNOT BE ALL GOOD. AND IF HE IS ALL GOOD, THEN HE CANNOT BE ALL-POWERFUL. AND NEITHER CAN YOU.

— У Альфреда поистине золотые руки, потому что он умеет фактически все: приготовить какой-нибудь жюльен - пожалуйста; привести в порядок вышедшую из строя одежду - шва будет не разглядеть; замести следы и улики - запросто; починить что-нибудь - нет проблем; сделать вид, что он не понимает, о чем речь - "Бэтмен? Какой Бэтмен?".
— Несмотря на свой возраст, он прекрасно подкован и без труда ориентируется в современных технологиях, уверенно использует компьютерные системы.
— Обладает необходимыми знаниями для оказания срочной медицинской помощи.
— Прекрасный актер.

РЕЗЮМЕ ИГРОКА
THERE HE IS, AN ALIEN AMONG US. WE'RE NOT ALONE.

Контактная информация

Гостевая.

Пример игры

Он прячется под сенью густой кроны старого дерева, украдкой наблюдая за своей целью издалека. В их с Оулмэном вселенной это тоже единственный исполин в саду поместья, видавший виды и не одно поколение семьи Уэйн. Листья по осени у него желто-красные, и на закате, когда они подсвечены маревом заходящего солнца, кажется, будто раскидистые крепкие ветки охвачены языками пламени. Но солнце село несколько часов назад, и теперь серповидная луна залила территорию поместья серебром, отчего и без того угрюмая готическая постройка приняла вид неприветливого и мрачного замка из романов Стокера или Шелли. Несколько рядов окон уставились на Ричарда зияющими черными глазницами, но его интересует лишь то, в котором, несмотря на поздний час, все еще горит свет. 

Брюс, как и Томас, словно не спит вообще - то тенью грозной летучей мыши мелькает в самых жутких закоулках Готэма, то разбирает кипу накопившихся дел, связанных с его альтер-эго "бизнесмена и филантропа". Отсюда его кабинет как на ладони, и Грэйсону всего лишь нужен удобный момент, чтобы незаметно проскользнуть внутрь.

Он видит, как Уэйн, уставший от созерцания бумаг, массирует пальцами веки и несколько мгновений сидит совсем неподвижно, очевидно, погруженный в тягостные мысли. Расправив затекшие плечи, он неторопливо поднимается, уперевшись кулаками в наполированную до блеска столешницу, и исчезает в дверном проходе, а у Когтя появляется долгожданный шанс.

Все еще горящий в кабинете свет и приоткрытое окно говорят о том, что его визави непременно вернется, и Грэйсон плавно и бесшумно проникает в чужую обитель. Настольная лампа - его потенциальный обличитель, а это значит, что надо быть аккуратным и нельзя отбрасывать тень. Тяжелая портьера, помогающая ему слиться с обстановкой, пахнет пыльным антиквариатом, и невольно намекает на то, сколько фамильному особняку лет. Здесь все выглядит обманчиво знакомым, как чувство дежа вю, но даже если раньше это был и его дом, теперь его место в другой, как две капли воды похожей на эту, реальности. Ричард обводит комнату глазами, невольно сравнивая и пытаясь зацепиться хоть за что-нибудь, что отличало бы это место от того, откуда он пришел, чтобы отогнать от себя норовящий забраться под кожу отголосок не совсем понятной ему ностальгии. Иногда Дику кажется, что он не может вспомнить чего-то крайне важного. Это похоже на детскую игру, когда ты складываешь в коробку разные милые детскому сердцу вещицы - вроде обертки от первого мороженого после того, как тебе удалили гланды, старые монеты, найденные под лавкой в парке, и ракушку, подобранную во время поездки на пляж, а потом закапываешь все это где-нибудь на заднем дворе, чтобы вновь отыскать через месяц, год или даже несколько лет. Ричард не помнит, где зарыта его коробка. Подробности ее содержимого - тоже.

Из всех предметов на солидном дубовом столе он обращает внимание на строгую, минималистскую фоторамку из металла. У Томаса в ней их c Диком прошлогодний снимок, у Брюса - широко улыбающийся темноволосый и еще совсем юный мальчик, чья маленькая ладошка лежит на плече у сидящего в кожаном кресле приемного отца. Мальчик, который уже успел возмужать и спустя столько времени, наконец, вернулся назад - и не затем, чтобы остаться.

Мозайку своей прошлой жизни Ричард складывал из рассказов Оулмэна, вынужденный верить ему на слово - считал, что у Томаса нет повода ему лгать. Отсутствие реминисценций, связанных с Брюсом, его новый ментор объяснял пережитым стрессом, вылившимся в посттравматическое расстройство, и Дик находил это оправдание логичным и правдоподобным, а потому никогда не ставил под сомнение все, что говорил его "спаситель" - другой, ныне ставший ему родным Уэйн.

"Это он виноват в смерти твоих родителей.
Он усыновил тебя из чувства вины, надеясь, что сможет отмыть их кровь со своих рук.
Убийца твоих родителей играл с тобой в заботливого отца."

Ричард слышал это сотни раз - достаточно, чтобы убедительно звучащие и невозможно жестокие фразы, наотмашь бьющие по самым чувствительным точкам и небрежно рвущие струны уязвимой юношеской души, въелись в подкорку его сознания, породив в нем распустившуюся цветами боли жгучую ненависть и желание отомстить. Думая об этом сейчас, Грэйсон чувствует приступ тошноты от вспышки безудержной ярости, токовым разрядом прокатившейся вдоль позвоночника. Он так долго этого ждал - возможности снова увидеть человека, сломавшего ему жизнь и отнявшего у него все, что он так любил.

Коготь делает глубокий вдох, на миг прикрывая глаза и возвращая себе концентрацию. Не имея права на ошибку, он не может позволить себе терять бдительность и идти на поводу у эмоций, хоть мотив для устранения текущей цели до невозможности прозаичен и для которого на островах Корсика и Сардиния есть исчерпывающее название - "вендетта".

Все эти годы Оулмэн был безжалостным и требовательным наставником, но его чрезмерные усилия и грубые методы в итоге оправдали себя - он признавался Дику, что гордится им, своим идеальным преемником. Его новоиспеченный Коготь выполнил десятки различных поручений, но по большей части заказанные ему цели на поверку оказывались не более чем напыщенными глупцами, не представлявшими существенной опасности. Одни при виде ассасина начинали рыдать, как младенцы, умоляя о пощаде и пытаясь сторговаться за свою никчемную жизнь, другие трясущимися руками наставляли на него револьвер, однако Ричард неизменно оказывался проворнее. С большинством из них он расправлялся быстро, но были и такие, с кем тривиальная ночная вылазка превращалась в антре*. Садиста Сиониса, например, он задушил бедрами, наблюдая за тем, как он давится своей собственной сигаретой. А неуклюжему коротышке Кобблпоту, забавно перебиравшему своими ножками по мокрому от дождя асфальту, он позволил пробежать целый квартал. Но Бэтмен - не один из них, и с ним нужно быть предельно осторожным.

Грэйсон ловко вынимает из ножен два кинжала, покрепче перехватывая каждую рукоятку и выжидательно замирает в своем импровизированном укрытии, готовый встретиться с Летучей Мышью Готэма лицом к лицу. Сначала Ричард подрежет ему крылья, а потом придаст агонии - медленной и мучительной. Ведь именно таким ему всегда казался момент фатального падения его родителей из-под купола цирка.

+5

8

Victor Stone | Cyborg

Виктор Стоун, он же Киборг
http://s1.uploads.ru/YgWpE.png
http://sf.uploads.ru/nxs4F.gifhttp://s1.uploads.ru/57Id2.gif
Желаемая внешность: Ray Fisher, комиксы, арты

• раса: был и остается человеком (немного модернизированным)
• возраст: 20+

• сторона: добро
• принадлежность: Лига Справедливости


О ПЕРСОНАЖЕ
BE THEIR ANGEL, BE THEIR MONUMENT, BE ANYTHING THEY NEED YOU TO BE. OR BE NONE OF IT.

Alright, I'm only going to say this once. . .BOOYAH!
Виктор был многообещающей звездой американского футбола, состоял в команде штата и имел отнюдь не самые простые отношения со своим отцом-ученым из С.Т.А.Р. Лэбс Сайласом Стоуном, который совсем не интересовался спортивными успехами сына. В результате несчастного случая (тут ты волен сам решить, какой вариант биографии ближе, а мы с радостью поможем, если что-то пойдет не так) будущий Киборг получил ужасные травмы, несовместимые с жизнью.

На видеозаписи Сайласа, украденной найденной Брюсом, можно заметить, как в лаборатории активируется таинственный куб : грани двигаются, пульсируют и меняют свое положение, а из глубин идет свечение. Когда материнская коробка приблизилась к Вику, запустился процесс формирования кибернетического скелета и конечностей.

http://s9.uploads.ru/BtF7K.gif

почитать
Код:
http://dc.wikia.com/wiki/Cyborg
Код:
http://www.strangearts.ru/heroes/cyborg-victor-stone
Код:
http://comicvine.gamespot.com/cyborg/4005-2388/

Вик, приходи. Наша маленькая семья, причиняющая справедливость, очень тебя ждет!

СИЛЫ И СПОСОБНОСТИ
IF GOD IS ALL-POWERFUL, HE CANNOT BE ALL GOOD. AND IF HE IS ALL GOOD, THEN HE CANNOT BE ALL-POWERFUL. AND NEITHER CAN YOU.

Кибернетика. В тело встроены: инфракрасный глаз, компьютерный генератор, усилитель звука и специальные программные адаптеры, позволяющие взаимодействовать с другими дополнительными системами его тела.
• Сопротивление тела: Природа тела Киборга обеспечивает его естественной броней, что позволяет ему выдерживать различного рода физические повреждения и энергетические атаки.
• Сверхчеловеческая сила
• Сверхчеловеческая выносливость
• Сверхчеловеческая стойкость
• Встроенное оружие
и еще очень-очень много пунктов

РЕЗЮМЕ ИГРОКА
THERE HE IS, AN ALIEN AMONG US. WE'RE NOT ALONE.

Контактная информация

гостевая (:

Пример игры

С каждой преодоленной милей амазонка все сильнее чувствовала подступающий к горлу ком: на смену призрачному самообладанию пришло самое что ни на есть настоящее волнение. Словно она вновь очутилась в шкуре той беспечной девчонки с деревянным мечом наперевес, выходившей в лучшем случае на свое первое сражение, а в худшем – на его постановочное подобие. Тренировочный полигон по своему периметру был огромен, однако, слышимость в столь открытом и масштабном пространстве оказалась на редкость превосходной, поэтому от юной принцессы вовсе не ускользнули едкие комментарии милых сестриц. Она до сих пор удивлялась, как только не сбежала, теряя свою гордую невозмутимость, чтобы довольные проделкой сверстницы остались со своим триумфом наедине и сполна насладились им. На деле же вышло, что ведущую роль в развязке этой трагедии детского сердца сыграло не что иное, как категорическое нежелание подвести близкого человека, которое и пресекло пробу дезертирства на корню.
В мыслях ненавязчиво промелькнула попытка провести параллель между этой историей и настоящим моментом. Диана едва ощутимо дернула уголком рта, усмехнувшись своей новой способности воспроизводить события далекого прошлого в самых ярчайших подробностях. Совершенно точно не самой полезной, учитывая, какой объем информации ей приходилось держать сейчас у себя в голове. Вся кампания была распределена по секундам с поразительной точностью, а о втором шансе речи и вовсе не велось. И возникшие переживания, отдающие терпкой горечью, были связаны лишь с ответственностью, что так незаметно пала на плечи и вонзилась в них своей мертвой хваткой.
Особого сигнала от Темного Рыцаря ждать не пришлось. Заприметив, что мужчина ловко покидает свое средство передвижения, Диана начала снижаться, медленно сдвигаясь ближе и тем самым постепенно сокращая дистанцию между ними. Таким нехитрым образом она оказалась на земле совсем рядом с Бэтменом, пусть и с некритической задержкой. Соприкосновение с поверхностью заставило пыль подняться, образовав вокруг них плотное облако, благополучно осевшее на сапогах. Амазонка внимательно проследила за автопоездом и утвердительно кивнула. Похоже, вне зависимости от степени проработанности плана вероятность избежать его корректировок равнялась нулю. Но в данной ситуации такое изменение только посодействовало нарушителям спокойствия сотрудников ЛексКорп, рабочий день которых обещался быть не самым удачным. Марш-бросок по terra incognita закончился так же скоро, как и начался. До зубов вооруженный отряд, рассредоточенный по всей территории комплекса с его приграничьем и вплоть до въезда на базу, представлял собой зрелище внушительное, но в действительности не доставил никаких излишних хлопот. Перемещалась воительница под стать своему попутчику практически бесшумно, пальцы предусмотрительно сжались на креплении лассо – понадобиться артефакт мог в любую минуту. На сей раз боги избавили ее от прямого столкновения с противником, но к большому сожалению принцессы, это вовсе не означало, что гладко пройдет и вся вылазка. Как только они дислоцировались под прицепом, Принц одной рукой ухватилась за выступающую металлическую часть, другая же легла на потертую рукоять старинного меча, который вместе с ножнами стал ходить ходуном от езды. Пока Диана выпытывающе озиралась по сторонам, Уэйн успел ознакомиться с перевозимым объектом, о чем сразу же ей и сообщил.
– У меня скверное предчувствие, – хмуро отозвалась она. Транспортное средство не могло появиться по простому стечению обстоятельств, а груз вряд ли являлся обычной вещью первой необходимости. Тем более здесь, на базе, что в своем оснащении была сродни правительственной военной. Ничто не происходит без достаточного основания.
Водитель автопоезда остановился плавно, заблаговременно снизив скорость и минимально сократив тормозной путь, поэтому обошлось без резкого толчка и возможного удара пассажиров о конструкцию. Содержимое и впрямь было чем-то очень ценным, за что наемники отвечали собственного головой. Их слова, которые доносились обрывками, и лихорадочные действия только подтверждали это. Следуя примеру мужчины, амазонка проворно соскочила с занимаемого места и поторопилась скрыться.
Помещение, в которое они попали, выглядело на фоне общего величия этого сооружения совсем тесной комнатой, заставленной бытовыми предметами. Даже сложно было предположить, что находишься в сверхохраняемой постройке, нашпигованной до отказа боевой техникой и с нанятым штатом первоклассных отморозков, настолько не соответствовал этот кабинет образу секретной базы. Опасаясь произвести хоть одно лишнее телодвижение и ненароком уронить что-нибудь из старательно сложенного инвентаря, Принц продвигалась боком, при этом мягко придерживая весь свой переносной античный арсенал, который при недолжном обращении мог наделать ненужного шума. Гости героям были ни к чему.
– Готова. Прямо за тобой, – на выдохе отчеканила Диана. Амазонку удивила новость о том, что их изначальная идея разделиться не была отныне актуальной, но возражать не стала. Работая вместе они будут в силах прикрыть друг другу спину и сэкономить драгоценное время, пусть обезвредить врагов и не удалось.

Отредактировано Diana Prince (2016-07-25 23:31:32)

+2

9

THEODORE STEPHEN KORD  | SUPER BUDDY

Теодор Стефан Корд, он же Супер Друг
http://s4.uploads.ru/t/Qj6zZ.jpg
Желаемая внешность: выбор внешности оставляю за вами

• раса: человек
• возраст: в районе 23-25 лет

• сторона: добро
• принадлежность: Корд Индастриз, семья Торнадо


О ПЕРСОНАЖЕ
BE THEIR ANGEL, BE THEIR MONUMENT, BE ANYTHING THEY NEED YOU TO BE. OR BE NONE OF IT.

Так как у нас во вселенной произошла целая куча ребутов и перезапусков, а также учитываются события муви-версуса, то полагаю что историю Теда Корда можно и нужно написать с чистого листа, ориентируясь на NEW 52, а именно часть финала Извечного Зла.
- Тед Корд сын Томаса Корда, классический пример рождения гениального человека в семье со средним уровнем интеллекта. Он был с детства очень способным к различным наукам, бизнесу и вообще ко всему, чем интересовался. Поступил в колледж в шестнадцать, где он получили научную степень по физике элементарных частиц и теоретической математике. Создал управляемого дрона размером муравья в девятнадцать.
- Простор для фантазии, чем занимался Тед от девятнадцати и до двадцати пяти приветствуется и обговаривается с администрацией, дабы не конфликтовать с каноном ролевой. Думаю, что папа мог  сделать своего сына-вундеркинда соправителем компании.
- Самый главный момент - встреча с Торнадо (со мной то бишь) и частичное или же полное принятие моих взглядов на мир. Посему классический геройский взгляд на мир тут не подходит, ибо Тэд персонаж очень интересный и потенциально важный (армия миньонов и все такое) но и делать его законченным циником тоже не стоит. Хороший парень с трезвым и реалистичным взглядом на мир, без страдашек и самокопания, вот мой идеал Теда Корда. Страдашки оставьте мне.
- P.S. Не парьтесь насчет прозвища, потом обговорим все и выберем нормальное ;)

СИЛЫ И СПОСОБНОСТИ
IF GOD IS ALL-POWERFUL, HE CANNOT BE ALL GOOD. AND IF HE IS ALL GOOD, THEN HE CANNOT BE ALL-POWERFUL. AND NEITHER CAN YOU.

- Интеллект уровня гения: очешуенно умный парень с IQ – 192. Изобретатель, каких свет не видывал - мало кто знает, что большая часть разработок Корд Индастриз по не смертельному оружию, такие как пушка-молния и т.д. и т.п. является отчасти его проектами.
- Опытный бизнесмен: до перезапуска Тед сумел практически с нуля восстановить компанию отца и сделать её одной из передовых в современной научной промышленности. Она стояла наряду с такими гигантами как Уэйн Интерпрайс, Лекскорп и многими другими.
- Стратег и тактик: Его планы всегда тщательно продуманы и взвешены все варианты развития событий. В планировании Тед уступал только Бэтмэну, а это о многом говорит.

РЕЗЮМЕ ИГРОКА
THERE HE IS, AN ALIEN AMONG US. WE'RE NOT ALONE.

Контактная информация

гостевая, а там попрет-поедет

Пример игры

Возможно многие сочтут меня лентяем, но мой пробник должен помочь вам прочувствовать стиль Торнадо
Я наблюдаю часами за городом, где я когда-то жил, наслаждаясь простыми человеческими радостями. Горожане меня не видят, выбранная мною позиция идеально подходит для таких вот наблюдений, хотя я помню о том, что за хаос творился в моей голове в первые дни моего существования. Шизофренический калейдоскоп из обрывков воспоминаний, старых и новых на фоне расцветающего огненного гриба технотронной бомбы. Я понял что это было уже после того, как смог рассуждать и мыслить. Иногда мне кажется, что Джон Смит умер, а я просто поток информации. Но так или иначе, мою судьбу никто не должен повторить.
Я Джон Смит. Я Красный Торнадо.

Массивная фигура ярко-алых расцветок неподвижна и больше всего напоминает горгулью где-нибудь в Готэме, но неподвижность эта обманчива - текущие по стекловолоконным "нервам" потоки информации в любой момент готовы поменять направление и металлическая махина сорвется с места со скоростью, недоступной даже лучшим земным атлетам. Но сейчас нет причин для этого и потому Торнадо просто наблюдает за тем, как его город живет своей жизнью. Едва слышимый звук поворота сервоприводов и окуляры устремляют свой взор к телевитрине - передают срочную сводку новостей. Молоденькая дикторша заученно улыбаясь своим возможным зрителям скороговоркой произносит сегодняшнюю сводку - немного того, немного сего и на десерт ограбление банка. Центральный Банк Метрополиса, охраняется почти так же хорошо, как и личный домик президента Америки но нападающие тоже далеко не обычные люди. Мета-люди, мутанты, сверх-люди - слов много, но смысл один и имя ему Угроза. С первого момента появления Супермена и до сегодняшнего времени эта зараза стала распространяться по всей Земле со скоростью лесного пожара. Ее не остановить, говорят одни, они пришли с благой целью, скандируют другие. Человечество беззащитно перед ними - как могут помочь танки и самолеты против тех, кто может летать со скоростью реактивного истребителя и прожигать лазером из глаз даже самые прочные материалы. Есть и другие и они извергают пламя, парят, балансируют на тонких тросах, повелевают погодой и в благодарность слышат бурные овации и восторженные возгласы.Пестрые плащи, спандекс, причудливые маски, ну чем не цирковое представление? На бис, на бис, блеет глупое стадо, требуя еще. Но нет, они не восхищаются, они боятся. В их глупых взглядах всеми нотами играет животный ужас. Они опасаются, что названные кумиры однажды перестанут за чистую монету принимать хвалебные оды, и поймут, что всё ложь. Тогда, длань превратится в карающий кулак. Их необходимо остановить до того, как Они войдут в полную силу.
Торнадо молча выжидает финала передачи, там все, как он и ожидал - полиция и спецназ бессильны перед мутантами. Но сегодня на арену выйдет новый игрок, который железной рукою задавит болезнь еще в зародыше. Фигура в алом срывается с места быстрее, чем локомотив. Если на то пошло, то он готов выйти один против целого мира и видит Бог, что мир сам напросился.
Центральный Банк Метрополиса был захвачен неизвестными около семи часов вечера. Нападавшие не выдвинули никаких требований кроме одного - никто не должен подходит к зданию ближе чем на сорок метров, иначе захваченные сотрудники умрут. Спецназ попробовал проникнуть внутрь через сеть канализации, но был вынужден отступить подвергшись сильной ментальной атаке. Спустя два часа один из полицейских снайперов засек пролетавшую над зданием банка фигуру, а еще через час из банка вышел робот-андроид в алом, державший в своих руках мертвых преступников. На все расспросы ошеломленных наблюдателей он ответил лишь одной фразой
- Отныне Метрополис под моей защитой и никто, даже Супермен не в силах ее разрушить.

+2

10

HELENA BERTINELLI | MATRON

Хелена Бертинелли | Матрона
http://i.imgur.com/y7ehaFZ.jpg
Желаемая внешность: мне, например, очень импонирует, как в Grayson'е Хелену изображает Микель Ханин, но если принципиально наличие реальной внешности, могу предложить такие варианты как Debora Nascimento, Ruth Negga или Lesley-Ann Brandt - все это обсуждаемо.

• раса: человек
• возраст: от 30 лет

• сторона: добро
• принадлежность: Спираль


О ПЕРСОНАЖЕ
BE THEIR ANGEL, BE THEIR MONUMENT, BE ANYTHING THEY NEED YOU TO BE. OR BE NONE OF IT.

Спортсменка, комсомолка и просто красавица Хелена родилась на Сицилии в одном из авторитетных мафиозных кланов. Ее глубокоуважаемый дед Фрэнк Бертинелли оказал на юную Матрону большое влияние и обучил ее всем необходимым премудростям, которыми должна владеть мафиозная принцесса, чтобы в дальнейшем перенять бразды правления кланом и преуспеть в своей деятельности. Однако, этому не суждено было сбыться: отринув свое предназначение и все связи с родными, Хелена исчезла, пустившись в бега, и даже считалась погибшей. Но если ей и удалось исчезнуть для всех остальных, то от зоркого глаза "Спирали" невозможно было укрыться.
Спустя пять лет завербованная "Спиралью" Бертинелли вновь дала о себе знать этому миру. Теперь она была искусной шпионкой, верной своему делу, и блестящей наставницей, известной как Матрона, обучавшей студенток и будущих мастеров шпионажа в институте благородных девиц имени Святого Адриана.
Благодаря своим навыкам, интеллекту и характеру, Хелена зарекомендовала себя как один из самых лучших и доверенных агентов "Спирали", и именно она предложила кандидатуру Ричарда Грэйсона своему начальству в качестве собственного партнера. Хоть изначально Дик, на время утративший автономность и возможность облачаться в костюм Найтвинга, и не проявлял энтузиазма по поводу своего нового назначения, в итоге он признал, что обрел в лице итальянки надежного и понимающего друга.
После предательства Мистера Миноса, директора "Спирали", Хелена Бертинелли получила повышение и заняла его место, а поборов зловещие планы сестер Нетц, она, наконец, окончательно навела в агентстве порядок и сейчас успешно им управляет.

Касательно планов на игру. В силу своего рода занятий, Хелена крайне гибкая как персонаж. Будучи директором "Спирали", она имеет доступ к самым разнообразным тайнам, а потому она не обязана быть накрепко привязана исключительно ко мне и при должном желании сможет сыграться с кем угодно. С Грэйсоном у нее достаточно богатая история сотрудничества, что создает обширную почву для творческой коллаборации на ролевой. Официально Дик больше не состоит в "Спирали", но я апеллирую к тому, что он по-прежнему поддерживает связь с Бертинелли, обмениваясь с ней информацией и пересекаясь для непосредственной совместной деятельности.
Я буду действительно рад видеть Хелену на форуме, без внимания и приключений не оставлю, при необходимости графического оформления - одену и с удовольствием раздену при обоюдном желании тоже.

СИЛЫ И СПОСОБНОСТИ
IF GOD IS ALL-POWERFUL, HE CANNOT BE ALL GOOD. AND IF HE IS ALL GOOD, THEN HE CANNOT BE ALL-POWERFUL. AND NEITHER CAN YOU.

мастер шпионажа и убеждения;
превосходная физическая подготовка;
меткая стрельба (арбалет, огнестрельное оружие);
владение рукопашным боем и гипнозом (будучи одним из лучших агентов Спирали, умеет контролировать имплант, обеспечивающий эту способность, без существенных повреждений для собственного мозга);
пилотирует летательные аппараты;
билингв, как минимум.

РЕЗЮМЕ ИГРОКА
THERE HE IS, AN ALIEN AMONG US. WE'RE NOT ALONE.

Контактная информация

для начала гостевая.

Пример игры

Он прячется под сенью густой кроны старого дерева, украдкой наблюдая за своей целью издалека. В их с Оулмэном вселенной это тоже единственный исполин в саду поместья, видавший виды и не одно поколение семьи Уэйн. Листья по осени у него желто-красные, и на закате, когда они подсвечены маревом заходящего солнца, кажется, будто раскидистые крепкие ветки охвачены языками пламени. Но солнце село несколько часов назад, и теперь серповидная луна залила территорию поместья серебром, отчего и без того угрюмая готическая постройка приняла вид неприветливого и мрачного замка из романов Стокера или Шелли. Несколько рядов окон уставились на Ричарда зияющими черными глазницами, но его интересует лишь то, в котором, несмотря на поздний час, все еще горит свет. 

Брюс, как и Томас, словно не спит вообще - то тенью грозной летучей мыши мелькает в самых жутких закоулках Готэма, то разбирает кипу накопившихся дел, связанных с его альтер-эго "бизнесмена и филантропа". Отсюда его кабинет как на ладони, и Грэйсону всего лишь нужен удобный момент, чтобы незаметно проскользнуть внутрь.

Он видит, как Уэйн, уставший от созерцания бумаг, массирует пальцами веки и несколько мгновений сидит совсем неподвижно, очевидно, погруженный в тягостные мысли. Расправив затекшие плечи, он неторопливо поднимается, уперевшись кулаками в наполированную до блеска столешницу, и исчезает в дверном проходе, а у Когтя появляется долгожданный шанс.

Все еще горящий в кабинете свет и приоткрытое окно говорят о том, что его визави непременно вернется, и Грэйсон плавно и бесшумно проникает в чужую обитель. Настольная лампа - его потенциальный обличитель, а это значит, что надо быть аккуратным и нельзя отбрасывать тень. Тяжелая портьера, помогающая ему слиться с обстановкой, пахнет пыльным антиквариатом, и невольно намекает на то, сколько фамильному особняку лет. Здесь все выглядит обманчиво знакомым, как чувство дежа вю, но даже если раньше это был и его дом, теперь его место в другой, как две капли воды похожей на эту, реальности. Ричард обводит комнату глазами, невольно сравнивая и пытаясь зацепиться хоть за что-нибудь, что отличало бы это место от того, откуда он пришел, чтобы отогнать от себя норовящий забраться под кожу отголосок не совсем понятной ему ностальгии. Иногда Дику кажется, что он не может вспомнить чего-то крайне важного. Это похоже на детскую игру, когда ты складываешь в коробку разные милые детскому сердцу вещицы - вроде обертки от первого мороженого после того, как тебе удалили гланды, старые монеты, найденные под лавкой в парке, и ракушку, подобранную во время поездки на пляж, а потом закапываешь все это где-нибудь на заднем дворе, чтобы вновь отыскать через месяц, год или даже несколько лет. Ричард не помнит, где зарыта его коробка. Подробности ее содержимого - тоже.

Из всех предметов на солидном дубовом столе он обращает внимание на строгую, минималистскую фоторамку из металла. У Томаса в ней их c Диком прошлогодний снимок, у Брюса - широко улыбающийся темноволосый и еще совсем юный мальчик, чья маленькая ладошка лежит на плече у сидящего в кожаном кресле приемного отца. Мальчик, который уже успел возмужать и спустя столько времени, наконец, вернулся назад - и не затем, чтобы остаться.

Мозайку своей прошлой жизни Ричард складывал из рассказов Оулмэна, вынужденный верить ему на слово - считал, что у Томаса нет повода ему лгать. Отсутствие реминисценций, связанных с Брюсом, его новый ментор объяснял пережитым стрессом, вылившимся в посттравматическое расстройство, и Дик находил это оправдание логичным и правдоподобным, а потому никогда не ставил под сомнение все, что говорил его "спаситель" - другой, ныне ставший ему родным Уэйн.

"Это он виноват в смерти твоих родителей.
Он усыновил тебя из чувства вины, надеясь, что сможет отмыть их кровь со своих рук.
Убийца твоих родителей играл с тобой в заботливого отца."

Ричард слышал это сотни раз - достаточно, чтобы убедительно звучащие и невозможно жестокие фразы, наотмашь бьющие по самым чувствительным точкам и небрежно рвущие струны уязвимой юношеской души, въелись в подкорку его сознания, породив в нем распустившуюся цветами боли жгучую ненависть и желание отомстить. Думая об этом сейчас, Грэйсон чувствует приступ тошноты от вспышки безудержной ярости, токовым разрядом прокатившейся вдоль позвоночника. Он так долго этого ждал - возможности снова увидеть человека, сломавшего ему жизнь и отнявшего у него все, что он так любил.

Коготь делает глубокий вдох, на миг прикрывая глаза и возвращая себе концентрацию. Не имея права на ошибку, он не может позволить себе терять бдительность и идти на поводу у эмоций, хоть мотив для устранения текущей цели до невозможности прозаичен и для которого на островах Корсика и Сардиния есть исчерпывающее название - "вендетта".

Все эти годы Оулмэн был безжалостным и требовательным наставником, но его чрезмерные усилия и грубые методы в итоге оправдали себя - он признавался Дику, что гордится им, своим идеальным преемником. Его новоиспеченный Коготь выполнил десятки различных поручений, но по большей части заказанные ему цели на поверку оказывались не более чем напыщенными глупцами, не представлявшими существенной опасности. Одни при виде ассасина начинали рыдать, как младенцы, умоляя о пощаде и пытаясь сторговаться за свою никчемную жизнь, другие трясущимися руками наставляли на него револьвер, однако Ричард неизменно оказывался проворнее. С большинством из них он расправлялся быстро, но были и такие, с кем тривиальная ночная вылазка превращалась в антре*. Садиста Сиониса, например, он задушил бедрами, наблюдая за тем, как он давится своей собственной сигаретой. А неуклюжему коротышке Кобблпоту, забавно перебиравшему своими ножками по мокрому от дождя асфальту, он позволил пробежать целый квартал. Но Бэтмен - не один из них, и с ним нужно быть предельно осторожным.

Грэйсон ловко вынимает из ножен два кинжала, покрепче перехватывая каждую рукоятку и выжидательно замирает в своем импровизированном укрытии, готовый встретиться с Летучей Мышью Готэма лицом к лицу. Сначала Ричард подрежет ему крылья, а потом придаст агонии - медленной и мучительной. Ведь именно таким ему всегда казался момент фатального падения его родителей из-под купола цирка.

+2

11

Tiger | Patron

Тайгер (Тигр) | Патрон
http://65.media.tumblr.com/7cad405b30f842a5d0cd8dfcea483b9d/tumblr_o1o1oiH9Nj1qa1s2no4_r6_500.png
Желаемая внешность: может не надо? он и в комиксе прекрасно иллюстрирован.

• раса: человек.
• возраст: ~ 35 лет.

• сторона: добро.
• принадлежность: Спираль.


О ПЕРСОНАЖЕ
BE THEIR ANGEL, BE THEIR MONUMENT, BE ANYTHING THEY NEED YOU TO BE. OR BE NONE OF IT.

- shut up and push the red button.
- you told me not to push the red button.
- yes. and now i am telling you to push the red button.
- huh. does that mean your backsliding on the Tony the Tiger thing, too? 'cause i kind of like that as my nickname for you. and you can call me: The Spy Wonder!
- dammit, you idiot! push the button!
- yeah, i knew you'd insist on 'idiot'.

Первоклассный шпион-мусульманин, известный как Тигр, родился близ города Кандагар, что в Южном Афганистане, и его крайне непростые детство и юность проходили в постоянной борьбе за выживание на улицах, бесконечно охваченных войной. Тяжелые условия, в которых он был вынужден расти, закалили его характер и волю, и, преодолев немалое количество испытаний и трудностей на своем пути, будущий Агент 1 и Патрон пóтом и кровью заработал свою возможность быть там, где, как он считал, он должен был быть.
Checkmate оценили потенциал и завербовали Тигра в свою организацию, чтобы он, наконец, смог самореализоваться и зарекомендовать себя как один из самых лучших секретных агентов. Да, именно так: с самого начала Тигр работал на Checkmate, и в Спираль внедрился, имея полное представление о планах Отто Нетца (или Доктора Дедала) и о том, что Хелена Бертинелли, после вынужденной "отставки" мистера Миноса заполучившая кресло Директора, должна стать его сосудом и, вместе с тем, существенной угрозой, которую необходимо устранить любой ценой.
Будучи в Спирали, Тигр длительное время работал бок о бок с Агентом 8 и даже питал к Алии романтические чувства, но из-за трагического происшествия во время выполнения операции по задержанию Кристофа Таннера, она, получив пулевое ранение, была признана погибшей, а новым напарником Тигра стал Дик Грэйсон.
С Ричардом его сотрудничество было весьма напряженным: из-за разницы во взглядах они вечно сталкивались лбами, да и "петросянство" Агента 37 действовало Тигру на нервы и доводило его до белого каления. Однако, несмотря на все противоречия, они не единожды выручали друг друга, и, чего греха таить, благодаря непосредственному вкладу Агента 1, Ричарду удалось победить Парагона, выстоять в противостоянии шпионских организаций и дать отпор Синдикату и Дедалу. "Напарник из тебя так себе, но человек ты хороший", - в итоге даже признался он Грэйсону.
Кстати, как Тигр позже узнал, смерть его возлюбленной Алии была не более чем фикцией, и все последующее время Агент 8 работала в тесной связке с сестрами Нетц, помогая им воплощать планы Отто и пытаясь настроить Тигра против Ричарда.
Спустя неделю после событий с поверженным Доктором Дедалом, Тигр покинул Checkmate и стал официальным агентом Спирали, получив новое кодовое имя - Патрон. А что до предательницы Алии, то ее прощальным "поцелуем" от Тигра стал точечный выстрел в голову.

Как и в случае с Хеленой, Тигр, будучи агентом шпионской организации, зоркий глаз коей знает все и про всех, явно не будет скучать в стороне. Официально Дик больше не состоит в "Спирали", но я апеллирую к тому, что он до сих пор поддерживает связь с Матроной, обмениваясь с ней информацией и пересекаясь для непосредственной совместной деятельности, а, значит, почва для взаимодействия с Тигром по-прежнему есть. В конце концов, кому еще я буду исполнять свои импровизированные хиты, если не суровому боевому товарищу? Ba bow bow, Tony!

СИЛЫ И СПОСОБНОСТИ
IF GOD IS ALL-POWERFUL, HE CANNOT BE ALL GOOD. AND IF HE IS ALL GOOD, THEN HE CANNOT BE ALL-POWERFUL. AND NEITHER CAN YOU.

выдающийся шпион;
мастер боевых искусств;
превосходно подготовлен физически;
владеет гипнозом;
меткий стрелок.

РЕЗЮМЕ ИГРОКА
THERE HE IS, AN ALIEN AMONG US. WE'RE NOT ALONE.

Контактная информация

приходи в гостевую и кричи свое фирменное: "Грэйсон, ты идиот!".

Пример игры

Он прячется под сенью густой кроны старого дерева, украдкой наблюдая за своей целью издалека. В их с Оулмэном вселенной это тоже единственный исполин в саду поместья, видавший виды и не одно поколение семьи Уэйн. Листья по осени у него желто-красные, и на закате, когда они подсвечены маревом заходящего солнца, кажется, будто раскидистые крепкие ветки охвачены языками пламени. Но солнце село несколько часов назад, и теперь серповидная луна залила территорию поместья серебром, отчего и без того угрюмая готическая постройка приняла вид неприветливого и мрачного замка из романов Стокера или Шелли. Несколько рядов окон уставились на Ричарда зияющими черными глазницами, но его интересует лишь то, в котором, несмотря на поздний час, все еще горит свет. 

Брюс, как и Томас, словно не спит вообще - то тенью грозной летучей мыши мелькает в самых жутких закоулках Готэма, то разбирает кипу накопившихся дел, связанных с его альтер-эго "бизнесмена и филантропа". Отсюда его кабинет как на ладони, и Грэйсону всего лишь нужен удобный момент, чтобы незаметно проскользнуть внутрь.

Он видит, как Уэйн, уставший от созерцания бумаг, массирует пальцами веки и несколько мгновений сидит совсем неподвижно, очевидно, погруженный в тягостные мысли. Расправив затекшие плечи, он неторопливо поднимается, уперевшись кулаками в наполированную до блеска столешницу, и исчезает в дверном проходе, а у Когтя появляется долгожданный шанс.

Все еще горящий в кабинете свет и приоткрытое окно говорят о том, что его визави непременно вернется, и Грэйсон плавно и бесшумно проникает в чужую обитель. Настольная лампа - его потенциальный обличитель, а это значит, что надо быть аккуратным и нельзя отбрасывать тень. Тяжелая портьера, помогающая ему слиться с обстановкой, пахнет пыльным антиквариатом, и невольно намекает на то, сколько фамильному особняку лет. Здесь все выглядит обманчиво знакомым, как чувство дежа вю, но даже если раньше это был и его дом, теперь его место в другой, как две капли воды похожей на эту, реальности. Ричард обводит комнату глазами, невольно сравнивая и пытаясь зацепиться хоть за что-нибудь, что отличало бы это место от того, откуда он пришел, чтобы отогнать от себя норовящий забраться под кожу отголосок не совсем понятной ему ностальгии. Иногда Дику кажется, что он не может вспомнить чего-то крайне важного. Это похоже на детскую игру, когда ты складываешь в коробку разные милые детскому сердцу вещицы - вроде обертки от первого мороженого после того, как тебе удалили гланды, старые монеты, найденные под лавкой в парке, и ракушку, подобранную во время поездки на пляж, а потом закапываешь все это где-нибудь на заднем дворе, чтобы вновь отыскать через месяц, год или даже несколько лет. Ричард не помнит, где зарыта его коробка. Подробности ее содержимого - тоже.

Из всех предметов на солидном дубовом столе он обращает внимание на строгую, минималистскую фоторамку из металла. У Томаса в ней их c Диком прошлогодний снимок, у Брюса - широко улыбающийся темноволосый и еще совсем юный мальчик, чья маленькая ладошка лежит на плече у сидящего в кожаном кресле приемного отца. Мальчик, который уже успел возмужать и спустя столько времени, наконец, вернулся назад - и не затем, чтобы остаться.

Мозайку своей прошлой жизни Ричард складывал из рассказов Оулмэна, вынужденный верить ему на слово - считал, что у Томаса нет повода ему лгать. Отсутствие реминисценций, связанных с Брюсом, его новый ментор объяснял пережитым стрессом, вылившимся в посттравматическое расстройство, и Дик находил это оправдание логичным и правдоподобным, а потому никогда не ставил под сомнение все, что говорил его "спаситель" - другой, ныне ставший ему родным Уэйн.

"Это он виноват в смерти твоих родителей.
Он усыновил тебя из чувства вины, надеясь, что сможет отмыть их кровь со своих рук.
Убийца твоих родителей играл с тобой в заботливого отца."

Ричард слышал это сотни раз - достаточно, чтобы убедительно звучащие и невозможно жестокие фразы, наотмашь бьющие по самым чувствительным точкам и небрежно рвущие струны уязвимой юношеской души, въелись в подкорку его сознания, породив в нем распустившуюся цветами боли жгучую ненависть и желание отомстить. Думая об этом сейчас, Грэйсон чувствует приступ тошноты от вспышки безудержной ярости, токовым разрядом прокатившейся вдоль позвоночника. Он так долго этого ждал - возможности снова увидеть человека, сломавшего ему жизнь и отнявшего у него все, что он так любил.

Коготь делает глубокий вдох, на миг прикрывая глаза и возвращая себе концентрацию. Не имея права на ошибку, он не может позволить себе терять бдительность и идти на поводу у эмоций, хоть мотив для устранения текущей цели до невозможности прозаичен и для которого на островах Корсика и Сардиния есть исчерпывающее название - "вендетта".

Все эти годы Оулмэн был безжалостным и требовательным наставником, но его чрезмерные усилия и грубые методы в итоге оправдали себя - он признавался Дику, что гордится им, своим идеальным преемником. Его новоиспеченный Коготь выполнил десятки различных поручений, но по большей части заказанные ему цели на поверку оказывались не более чем напыщенными глупцами, не представлявшими существенной опасности. Одни при виде ассасина начинали рыдать, как младенцы, умоляя о пощаде и пытаясь сторговаться за свою никчемную жизнь, другие трясущимися руками наставляли на него револьвер, однако Ричард неизменно оказывался проворнее. С большинством из них он расправлялся быстро, но были и такие, с кем тривиальная ночная вылазка превращалась в антре*. Садиста Сиониса, например, он задушил бедрами, наблюдая за тем, как он давится своей собственной сигаретой. А неуклюжему коротышке Кобблпоту, забавно перебиравшему своими ножками по мокрому от дождя асфальту, он позволил пробежать целый квартал. Но Бэтмен - не один из них, и с ним нужно быть предельно осторожным.

Грэйсон ловко вынимает из ножен два кинжала, покрепче перехватывая каждую рукоятку и выжидательно замирает в своем импровизированном укрытии, готовый встретиться с Летучей Мышью Готэма лицом к лицу. Сначала Ричард подрежет ему крылья, а потом придаст агонии - медленной и мучительной. Ведь именно таким ему всегда казался момент фатального падения его родителей из-под купола цирка.

+2

12

Barbara Ann Minerva | Cheetah

Барбара Энн Минерва, она же Гепарда (Чита)
http://sg.uploads.ru/r3jIh.jpg
Желаемая внешность: комиксы, арты; Rachelle Lefevre, либо на ваше усмотрение

• раса: аватар богини
• возраст: 35-40

• сторона: преимущественно зло
• принадлежность: одиночка, Секретное Общество Суперзлодеев


О ПЕРСОНАЖЕ
BE THEIR ANGEL, BE THEIR MONUMENT, BE ANYTHING THEY NEED YOU TO BE. OR BE NONE OF IT.

...They say animals get violent when they sense anger.
Согласно канону New 52, Барбара Энн воспитывалась в общине штата Айдахо, члены которой поклонялись Богине Охоты, а само свое существование ассоциировали с вечным животным соперничеством. Одолев в смертельной схватке собственного брата, будущая Гепарда сумела показать свои способности, и была избрана для исполнения священного долга культа – поиска ритуального клинка.
Девушке удалось создать себе фальшивую личность, с помощью поддельных документов она получила работу в Вашингтоне в качестве эксперта по древним артефактам. Встреча с Дианой сильно повлияла на ее жизнь. Очарованная происхождением Чудо-Женщины Барбара не скрывала своего восхищения амазонками как приспешницами Богини Охоты, однако, Диана полностью разрушила все ее представления об этом народе.
Разочарованная Минерва сбежала вместе с кинжалом, найденным ранее Дианой, и в родных стенах вонзила его себе в сердце. Старинный ритуал превратил ее в женщину-гепарда – невероятно ловкую, проворную и быструю.

почитать
Код:
http://dc.wikia.com/wiki/Barbara_Minerva_(Prime_Earth)

Ни в коем случае не настаиваю на предложенном ориджине Барбары, можно вполне сменить его на ДФ. В игре я в большей степени опираюсь на доступные отрывки биографии Дианы из расширенной кинематографической вселенной и незначительную долю хэдканонов, поэтому буду признательна, если мы предварительно обсудим некоторые моменты.
В любом случае, я очень жду Барбару с ее милыми заостренными ушками и мечтаю максимально развить наши отнюдь не самые простые отношения (:

Для вдохновения

http://s2.uploads.ru/KEzeu.gif

http://s4.uploads.ru/aJYjw.gif

СИЛЫ И СПОСОБНОСТИ
IF GOD IS ALL-POWERFUL, HE CANNOT BE ALL GOOD. AND IF HE IS ALL GOOD, THEN HE CANNOT BE ALL-POWERFUL. AND NEITHER CAN YOU.

Силы

Уникальная физиология, которая включает в себя:
• Острые когти
• "Инфекция" гепарда
• Сверхчеловеческая скорость
• Сверхчеловеческая сила

Способности

• Интеллект уровня гения
• Глубокие знания в области археологии и истории
• Полиглот

РЕЗЮМЕ ИГРОКА
THERE HE IS, AN ALIEN AMONG US. WE'RE NOT ALONE.

Контактная информация

Гостевая, лс. С радостью поделюсь контактом или скайпом в случае необходимости

Пример игры

С каждой преодоленной милей амазонка все сильнее чувствовала подступающий к горлу ком: на смену призрачному самообладанию пришло самое что ни на есть настоящее волнение. Словно она вновь очутилась в шкуре той беспечной девчонки с деревянным мечом наперевес, выходившей в лучшем случае на свое первое сражение, а в худшем – на его постановочное подобие. Тренировочный полигон по своему периметру был огромен, однако, слышимость в столь открытом и масштабном пространстве оказалась на редкость превосходной, поэтому от юной принцессы вовсе не ускользнули едкие комментарии милых сестриц. Она до сих пор удивлялась, как только не сбежала, теряя свою гордую невозмутимость, чтобы довольные проделкой сверстницы остались со своим триумфом наедине и сполна насладились им. На деле же вышло, что ведущую роль в развязке этой трагедии детского сердца сыграло не что иное, как категорическое нежелание подвести близкого человека, которое и пресекло пробу дезертирства на корню.
В мыслях ненавязчиво промелькнула попытка провести параллель между этой историей и настоящим моментом. Диана едва ощутимо дернула уголком рта, усмехнувшись своей новой способности воспроизводить события далекого прошлого в самых ярчайших подробностях. Совершенно точно не самой полезной, учитывая, какой объем информации ей приходилось держать сейчас у себя в голове. Вся кампания была распределена по секундам с поразительной точностью, а о втором шансе речи и вовсе не велось. И возникшие переживания, отдающие терпкой горечью, были связаны лишь с ответственностью, что так незаметно пала на плечи и вонзилась в них своей мертвой хваткой.
Особого сигнала от Темного Рыцаря ждать не пришлось. Заприметив, что мужчина ловко покидает свое средство передвижения, Диана начала снижаться, медленно сдвигаясь ближе и тем самым постепенно сокращая дистанцию между ними. Таким нехитрым образом она оказалась на земле совсем рядом с Бэтменом, пусть и с некритической задержкой. Соприкосновение с поверхностью заставило пыль подняться, образовав вокруг них плотное облако, благополучно осевшее на сапогах. Амазонка внимательно проследила за автопоездом и утвердительно кивнула. Похоже, вне зависимости от степени проработанности плана вероятность избежать его корректировок равнялась нулю. Но в данной ситуации такое изменение только посодействовало нарушителям спокойствия сотрудников ЛексКорп, рабочий день которых обещался быть не самым удачным. Марш-бросок по terra incognita закончился так же скоро, как и начался. До зубов вооруженный отряд, рассредоточенный по всей территории комплекса с его приграничьем и вплоть до въезда на базу, представлял собой зрелище внушительное, но в действительности не доставил никаких излишних хлопот. Перемещалась воительница под стать своему попутчику практически бесшумно, пальцы предусмотрительно сжались на креплении лассо – понадобиться артефакт мог в любую минуту. На сей раз боги избавили ее от прямого столкновения с противником, но к большому сожалению принцессы, это вовсе не означало, что гладко пройдет и вся вылазка. Как только они дислоцировались под прицепом, Принц одной рукой ухватилась за выступающую металлическую часть, другая же легла на потертую рукоять старинного меча, который вместе с ножнами стал ходить ходуном от езды. Пока Диана выпытывающе озиралась по сторонам, Уэйн успел ознакомиться с перевозимым объектом, о чем сразу же ей и сообщил.
– У меня скверное предчувствие, – хмуро отозвалась она. Транспортное средство не могло появиться по простому стечению обстоятельств, а груз вряд ли являлся обычной вещью первой необходимости. Тем более здесь, на базе, что в своем оснащении была сродни правительственной военной. Ничто не происходит без достаточного основания.
Водитель автопоезда остановился плавно, заблаговременно снизив скорость и минимально сократив тормозной путь, поэтому обошлось без резкого толчка и возможного удара пассажиров о конструкцию. Содержимое и впрямь было чем-то очень ценным, за что наемники отвечали собственного головой. Их слова, которые доносились обрывками, и лихорадочные действия только подтверждали это. Следуя примеру мужчины, амазонка проворно соскочила с занимаемого места и поторопилась скрыться.
Помещение, в которое они попали, выглядело на фоне общего величия этого сооружения совсем тесной комнатой, заставленной бытовыми предметами. Даже сложно было предположить, что находишься в сверхохраняемой постройке, нашпигованной до отказа боевой техникой и с нанятым штатом первоклассных отморозков, настолько не соответствовал этот кабинет образу секретной базы. Опасаясь произвести хоть одно лишнее телодвижение и ненароком уронить что-нибудь из старательно сложенного инвентаря, Принц продвигалась боком, при этом мягко придерживая весь свой переносной античный арсенал, который при недолжном обращении мог наделать ненужного шума. Гости героям были ни к чему.
– Готова. Прямо за тобой, – на выдохе отчеканила Диана. Амазонку удивила новость о том, что их изначальная идея разделиться не была отныне актуальной, но возражать не стала. Работая вместе они будут в силах прикрыть друг другу спину и сэкономить драгоценное время, пусть обезвредить врагов и не удалось.

Отредактировано Diana Prince (2016-11-09 18:34:35)

+2


Вы здесь » DC Extended Universe » Акции » Я в поиске!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно